الطلبة الأوائل في الدراسات الاولية

الطلبة الأوائل الصباحي
تالاسم الرباعيالجنس القسم والاختصاصسنة التخرجدرجات الاسبقيةالمعدل التسلسل على القسم
1سجى عبد المجيد علي حمادي انثىهندسة تقنيات الوقود والطاقة2016/201783٫4321
2زهراء ميثم نعيم محمدانثىهندسة تقنيات الوقود والطاقة2016/201782٫692
3سهام ناصر هندي هادي انثىهندسة تقنيات الوقود والطاقة2016/201781٫1223
4احمد حسن جعفر احمد ذكرهندسة تقنيات البتروكيمياويات2016/201783٫021
5هديل عبد الرضا حبش سرحان انثىهندسة تقنيات البتروكيمياويات2016/201781٫5472
6مسلم عقيل عبد السيد حسن ذكرهندسة تقنيات البتروكيمياويات2016/201779٫8513
7سلوان حياوي عباس عليذكرهندسة تقنيات القدرة الكهربائية2016/201796٫521
8عبد الله علي زباري يسرذكرهندسة تقنيات القدرة الكهربائية2016/201782٫252
9زينب علي عبد الهادي عبد الحسين انثىهندسة تقنيات القدرة الكهربائية2016/201778٫3723
10محمد عبد الرضا عبد الله جاسم ذكرهندسة ميكانيك الحراريات2016/201778٫6091
11ضحى نعيم حيدر بداي انثىهندسة ميكانيك الحراريات2016/201778٫2442
12نريمان علي ثابت فؤاد انثىهندسة ميكانيك الحراريات2016/201774٫8633
13شهد باسم جبر سالم انثىهندسة تقنيات البيئة والتلوث2016/201781٫3631
14حسنين زعيان جار الله عباس ذكرهندسة تقنيات البيئة والتلوث2016/201776٫4652
15حنين خيكان عبد الامير مهودر انثىهندسة تقنيات البيئة والتلوث2016/201774٫0853
16علي حسين حسحوس عبيدذكرهندسة تقنيات الوقود والطاقة2017/201873٫01921
17شهد هاني سلمان عبدالحميدانثىهندسة تقنيات الوقود والطاقة2017/201872٫42872
18كرار صالح داخل حسنذكرهندسة تقنيات الوقود والطاقة2017/201871٫71313
19سرى جبار باقر دهوسانثىهندسة تقنيات البتروكيمياويات2017/201877٫32261
20علي رياض عبد الصمد عبد الصاحبذكرهندسة تقنيات البتروكيمياويات2017/201876٫79982
21سيف ضياء رسن جحينذكرهندسة تقنيات البتروكيمياويات2017/201873٫53
22وسن جثيرعبد سلمانانثىهندسة تقنيات القدرة الكهربائية2017/201879٫13781
23حسن محمد عبدالرضا كاطعذكرهندسة تقنيات القدرة الكهربائية2017/201877٫05342
24سارة عدنان جاسم محمدانثىهندسة تقنيات القدرة الكهربائية2017/201876٫83023
25أحمد عبدالهادي كاظم حميدذكرهندسة تقنيات ميكانيك الحراريات2017/201874٫31011
26آيات حسين فارس سحاله انثىهندسة تقنيات ميكانيك الحراريات2017/201869٫24652
27آيات عبد الحسين مولى جابر انثىهندسة تقنيات ميكانيك الحراريات2017/201866٫90253
28كوثر ستار جبار جاسبانثىقسم هندسة تقنيات البيئة والتلوث2017/201882٫47591
29محمد كاظم حبيب محيبسذكرقسم هندسة تقنيات البيئة والتلوث2017/201881٫23152
30كاظم جواد كاظم جابرذكرقسم هندسة تقنيات البيئة والتلوث2017/201876٫77033
31سامي عدنان ثويني ابراهيمذكرهندسة تقنيات الوقود والطاقة2018/201983٫08841
32علي جمعه ثامر شلشذكرهندسة تقنيات الوقود والطاقة2018/201979٫70092
33ايمان منجد محمد حسنانثىهندسة تقنيات الوقود والطاقة2018/201969٫82683
34خديجة محمد ناصر عودةانثىهندسة تقنيات البتروكيمياويات2018/201980٫3211
35علا حامد حمادي طاهرانثىهندسة تقنيات البتروكيمياويات2018/201978٫54842
36ايات مكي طعمة خلفانثىهندسة تقنيات البتروكيمياويات2018/201973٫73543
37اسراء عيسى عبدالحسن سبهانانثىهندسة تقنيات القدرة الكهربائية2018/201984٫9121
38ابراهيم عماد ابراهيم عبدالرحمنذكرهندسة تقنيات القدرة الكهربائية2018/201982٫92832
39ساجدين خلف عبدالرحمن داودذكرهندسة تقنيات القدرة الكهربائية2018/201982٫39953
40امراء توفيق جبار عطيههندسة تقنيات البيئة والتلوث2018/201975٫83241
41زهراء مصطفى عباس محمودانثىهندسة تقنيات البيئة والتلوث2018/201975٫05242
42زهراء طارق محمد عبد اللطيفانثىهندسة تقنيات البيئة والتلوث2018/201973٫88243
43هدى يحيى كاظم فيصل انثىهندسة تقنيات ميكانيك الحراريات2018/201982٫871
44ياسر نصر الله فاضل خلف ذكرهندسة تقنيات ميكانيك الحراريات2018/201980٫9482
45مرتضى صباح حسين مطلك ذكرهندسة تقنيات ميكانيك الحراريات2018/201980٫53963
46نرجس باقر كاظم سبتيانثى هندسة تقنيات الوقود والطاقة2019/202076٫011
47مهند ياسين عبد الحسين حمودذكر هندسة تقنيات الوقود والطاقة2019/202071٫282
48رميم احمد صالح سوادي انثى هندسة تقنيات الوقود والطاقة2019/202071٫13
49نور صباح نوري عباسانثىهندسة التقنيات الكيميائية والبتروكيميائية2019/202084٫541
50نور باسل عبد الهادي عليانثىهندسة التقنيات الكيميائية والبتروكيميائية2019/202076٫282
51صفا صبيح غالي عليانثىهندسة التقنيات الكيميائية والبتروكيميائية2019/202075٫483
52تبارك عبدالحسن مزبان نزالانثىهندسة تقنيات القدرة الكهربائية2019/202081٫951
53نريمان عماد كاظم رشمانثىهندسة تقنيات القدرة الكهربائية2019/202080٫42
54عمار صادق حميد سليمذكرهندسة تقنيات القدرة الكهربائية2019/202079٫753
55ايلاف احمد مالك لفتهانثىهندسة تقنيات ميكانيك الحراريات2019/202077٫731
56عبد الله صباح طالب فليحذكرهندسة تقنيات ميكانيك الحراريات2019/202075٫072
57محمد نصرت محمد نهاد حماديذكرهندسة تقنيات ميكانيك الحراريات2019/202074٫233
58مي جاسم محمد صالحانثىهندسة تقنيات البيئة والتلوث2019/202085٫221
59زهرة علي غانم عليانثىهندسة تقنيات البيئة والتلوث2019/202080٫052
60احمد عودة عبد الله مطلكذكرهندسة تقنيات البيئة والتلوث2019/202078٫393
تالاسم الرباعيالجنس القسم والاختصاصسنة التخرجدرجات الاسبقيةالمعدل التسلسل على القسم
1ضحى عبدالستار جبار عباسانثىتقنيات التحليلات المرضية2017/201681٫48الاول
2حسام حسين حسن عذيبذكرتقنيات التحليلات المرضية2017/201680٫87الثاني
3ساره علي نعمه خضرانثىتقنيات التحليلات المرضية2017/201679٫51الثالث
4زهراء علي عبد الجبار عبدالهاديانثىتقنيات صحة المجتمع2017/201683٫65الاول
5عفاف حسين عزيز حريجةانثىتقنيات صحة المجتمع2017/201679٫53الثاني
6زهراء علي حميد عبودانثىتقنيات صحة المجتمع2017/201679٫35الثالث
7امير جبار شويل كواديذكرتقنيات التحليلات المرضية2018/201785٫03الاول
8وقار فاضل شنان فياضانثىتقنيات التحليلات المرضية2018/201780٫10الثاني
9نور الهدى علي غالي حميديانثىتقنيات التحليلات المرضية2018/201779٫97الثالث
10خمائل علي بدر هميمانثىتقنيات صحة المجتمع2018/201788٫19الاول
11اسراء مرادانثىتقنيات صحة المجتمع2018/201783٫52الثاني
12نور فرحان غافل خليفانثىتقنيات صحة المجتمع2018/201780٫21الثالث
13زينب كامل عبد شمخيانثىتقنيات المختبرات الطبية2019/201886٫51الاول
14زينب عبد الكاظم حسين عليخانثىتقنيات المختبرات الطبية2019/201880٫79الثاني
15غفران حسين كامل عبدانثىتقنيات المختبرات الطبية2019/201879٫92الثالث
16تمارا علي موسى حسينانثىتقنيات صحة المجتمع2019/201888٫17الول
17سجى حسين سلمان ثاقبانثىتقنيات صحة المجتمع2019/201888٫05الثاني
18زهراء حاشوش عايش مشحمانثىتقنيات صحة المجتمع2019/201882٫50الثالث
19كرار صباح ثجيل حسينذكرتقنيات المختبرات الطبية2020/201988٫88الاول
20ختام ثجيل صبر خريبانثىتقنيات المختبرات الطبية2020/201985٫95الثاني
21دانية حمزة عباس عليانثىتقنيات المختبرات الطبية200/201984٫47الثالث
22فاطمة علي نجم عبداللهانثىتقنيات صحة المجتمع2020/201990٫72الاول
23هدير بدين ربيع عويدانثىتقنيات صحة المجتمع2020/201990٫57الثاني
24رسل محمد جابر ابراهيمانثىتقنيات صحة المجتمع2020/201979٫21الثالث
تالاسم الرباعيالجنس القسم والاختصاصسنة التخرجدرجات الاسبقيةالمعدل التسلسل على القسم
1نسرين كامل عجيل شهيبانثىتقنيات المحاسبة2018/2017285٫94الاول
2محمد مانع علي حمودذكرتقنيات المحاسبة2018/2017285٫394الثاني
3فاطمة عباس خضير حسنانثىتقنيات المحاسبة2017/2018185٫06الثالث
4رزق عبد الهادي عيدان مباركذكرتقنيات المحاسبة2019/2018192٫856الاول
5زينب محمد علوان ناصرانثىتقنيات المحاسبة2019/2018192٫445الثاني
6رفد ظافر نعيم عبد العباسانثىتقنيات المحاسبة2019/2018184٫159الثالث
7حيدر صلاح كاظم فوزانذكرتقنيات المحاسبة2019/202088٫11751
8هاجر جميل لفتة جويد انثىتقنيات المحاسبة2019/202087٫5622
9اساور ناصر حليم مطرودانثىتقنيات المحاسبة2019/202085٫4183
10نشمي جلال سرحان عبيدذكرتقنيات المحاسبة2019/202094٫1581
11هاجر عبد النبي فليح سلمانانثىتقنيات المحاسبة2019/202089٫5952
12انوار محمد صباح هاديانثىتقنيات المحاسبة2019/202085٫8793
تالاسم الرباعيالجنس القسم والاختصاصسنة التخرجدرجات الاسبقيةالمعدل التسلسل على القسم
1زهراء رجب علي نعمةانثى تقنيات المحاسبة2017/201690٫554الاول
2زينب عبد الكريم خلف كرينانثى تقنيات المحاسبة2017/201689٫014الثاني
3علياء عادل عبود مشكور انثى تقنيات المحاسبة2017/201687٫924الثالث
4اسيا عبد الستار صابرانثى تقنيات ادارة الاعمال2017/201681٫926الاول
5حامد شاكر محمود سلمانذكر تقنيات ادارة الاعمال2017/201681٫480الثاني
6علي سعد عبد الرضا ابراهيمذكر تقنيات ادارة الاعمال2017/201677٫666الثالث
7انور خيرالله مظلوم اسحقذكر تقنيات المحاسبة2018/201781٫868الاول
8فاطمة عيسى غازي حسينانثى تقنيات المحاسبة2018/201781٫600الثاني
9احمد اجواد كاظم كاطعذكر تقنيات المحاسبة2018/201780٫724الثالث
10نور عادل صخي فرحانانثى تقنيات ادارة الاعمال2018/201786٫431الاول
11وداد خزعل جاسب جرادانثى تقنيات ادارة الاعمال2018/201782٫927الثاني
12هند ضياء يوسف خياطانثى تقنيات ادارة الاعمال2018/201782٫704الثالث
13بنين غزوان خلف شجايانثى تقنيات المحاسبة2019/201886٫084الاول
14الاء محمد حسين نجم عبودانثى تقنيات المحاسبة2019/201885٫608الثاني
15كرار داود سلمان عبيدذكر تقنيات المحاسبة2019/201885٫002الثالث
16حنين فرزدق صباح ابراهيمانثى تقنيات ادارة الاعمال2019/201889٫228الاول
17مصطفى سجاد كطافه عبدالسادةذكر تقنيات ادارة الاعمال2019/201888٫546الثاني
18جواد اسعد كاظم عوادذكر تقنيات ادارة الاعمال2019/201883٫868الثالث
19ابرار رزاق عبد علي مزعل انثى تقنيات ادارة الاعمال 2020/201989٫29الاول
20فاطمة يوسف احمد محمدانثى تقنيات ادارة الاعمال 2020/201980٫95الثاني
21محمد باقر بشير سالم حسين ذكر تقنيات ادارة الاعمال 2020/201980٫67الثالث
22اسماء عبد الكريم حسين محمدأنثىتقنيات المحاسبة2020/201976٫37الأول
23تبارك عدنان جمعة جاسمأنثىتقنيات المحاسبة2020/201974٫38الثاني
24مروه كاظم عبود محمدأنثىتقنيات المحاسبة2020/201974٫14الثالث
تالاسم الرباعيالجنس القسم والاختصاصسنة التخرجدرجات الاسبقيةالمعدل التسلسل على القسم
1حمزة كاظم عبد محسنذكرطبي/ التخدير2016/2017391٫79الاول
2حنان عباس حمزه عباسانثىطبي/ التخدير2017/2016390٫04الثاني
3حيدر جبار حسين حاشوشذكرطبي/ التخدير2017/2016389٫28الثالث
4اسراء خلف عبدالحسين ضمدانثىطبي/ تقنيات التمريض2017/2016395٫05الاول
5حنين اسعد راضي عبد الامامانثىطبي/ تقنيات التمريض2017/2016394٫59الثاني
6نوال عبد الكريم صادق عبد الواحدانثىطبي/ تقنيات التمريض2017/2016394٫559الثالث
7ضحى ليث جاسم حماديانثىطبي/ الصيدلة2017/2016387٫89الاول
8يحيى علي عبيد جبرذكرطبي/ الصيدلة2017/2016386٫939الثاني
9تقى إسماعيل عبيد صياحانثىطبي/ الصيدلة2017/2016383٫949الثالث
10انعام حسين هذال شمخيانثىطبي/ التحليلات المرضية2017/2016389٫89الاول
11سناء جاسم طرفة مخيلفانثىطبي/ التحليلات المرضية2017/2016388٬224الثاني
12اقداس عماد فالح محسنانثىطبي/ التحليلات المرضية2017/2016387٫03الثالث
13لطيفه صلاح عبدالفتاح عبدالكريمانثىطبي/ صحة المجتمع2017/2016385٫94الاول
14بان عبدالخالق جاسم محمدانثىطبي/ صحة المجتمع2017/2016384٬281الثاني
15بتول كامل عودة وحيدانثىطبي/ صحة المجتمع2017/2016382٫16الثالث
16تقى ماجد محمد حاتمانثىاداري / تقنيات ادارة المواد2017/2016389٫82الاول
17ساره عادل جوده خلفانثىاداري / تقنيات ادارة المواد2017/2016385٫17الثاني
18رحاب علي عبد الله سلمانانثىاداري / تقنيات ادارة المواد2017/2016384٫65الثالث
19سمية حميد طاهر احمدانثىاداري /تقنيات انظمة الحاسوب2017/2016383٫06الاول
20بيداء حسين جبار فالح الفرطوسي انثىاداري /تقنيات انظمة الحاسوب2017/2016380٫258الثاني
21نبأ كيلان عبداللطيف خضير الراشد انثىاداري /تقنيات انظمة الحاسوب2017/2016379٫448الثالث
22جنات علي جبر خلفانثىاداري/ إدارة مكتب2017/2016392٫51الاول
23زهراء عادل خليل عبودانثىاداري/ إدارة مكتب2017/2016386٫29الثاني
24حوراء كريم جبير حسونانثىاداري/ إدارة مكتب2017/2016379٫7الثالث
25كامل رعد شاكر عبدالحافظذكراداري / تقنيات المحاسبة2017/2016393٫41الاول
26نوال كاظم حاتم محمدانثىاداري / تقنيات المحاسبة2017/2016392٫81الثاني
27البتول احمد عبد الجليل محمدانثىاداري / تقنيات المحاسبة2017/2016392٫39الثالث
28محمد رائد عدنان عبدالحيذكرتكنولوجي/تقنيات المساحة2017/2016388٫55الاول
29ازهر خالد بندر حسونذكرتكنولوجي/تقنيات المساحة2017/2016381٫929الثاني
30ضامر ضياء داخل محسن ذكرتكنولوجي/تقنيات المساحة2017/2016379٫975الثالث
31عماد بخيت كريم مسعد ذكرتكنولوجي/التقنيات المدنية2017/2016392٫32الاول
32سجاد باسم فاخر عليذكرتكنولوجي/التقنيات المدنية2017/2016387٫4الثاني
33احمد عبد الحسين عليعل خويدمذكرتكنولوجي/التقنيات المدنية2017/2016385٫36الثالث
34علي مزعل مجبل مزيعلذكرتكنولوجي/التقنيات الكهربائية2017/2016391٫44الاول
35علاء سعد هاشم ناصر الناصحذكرتكنولوجي/التقنيات الكهربائية2017/2016389٫172الثاني
36مصطفى بشير قاسمذكرتكنولوجي/التقنيات الكهربائية2017/2016387٫119الثالث
37ابراهيم حسين عبيد حسينذكرتكنولوجي/تقنيات الصناعات الكيميائية2017/2016388٫65الاول
38حمدون عماد لقمان مال اللهذكرتكنولوجي/تقنيات الصناعات الكيميائية2017/2016385٫452الثاني
39فرقان اياد ناصر ناقصانثىتكنولوجي/تقنيات الصناعات الكيميائية2017/2016382٫2الثالث
40هاجر سعد حردان شهابانثىتكنولوجي/التقنيات الألكترونية 2017/2016395٫58الاول
41عبدالمولى زين العابدين هادي زكيذكرتكنولوجي/التقنيات الألكترونية 2017/2016392٫338الثاني
42زهراء حميد عبدالمجيد عليانثىتكنولوجي/التقنيات الألكترونية 2017/2016391٫599الثالث
43خالد علي خالد خلفذكرتكنولوجي/ المكائن والمعدات- تبريد وتكييف2017/2016379٫09الاول
44حسن غسان فرحان جابرذكرتكنولوجي/ المكائن والمعدات- تبريد وتكييف2017/2016378٫694الثاني
45حسين علي احمد جاسمذكرتكنولوجي/ المكائن والمعدات- تبريد وتكييف2017/2016377٫197الثالث
46علي حمد عبد عفريتذكرتكنولوجي/المكائن والمعدات – سيارات2017/2016382٫25الاول
47سيف حسين جعفر علي ذكرتكنولوجي/المكائن والمعدات – سيارات2017/2016379٫52الثاني
48جاسم عبدالوصي سعيد مرزوقذكرتكنولوجي/المكائن والمعدات – سيارات2017/2016379٫223الثالث
49حسن هاشم محمد خلفذكرتكنولوجي /التقنيات الميكانيكية2017/2016389٫18الاول
50احمد عبدالرسول ناصر عبيدذكرتكنولوجي /التقنيات الميكانيكية2017/2016388٫535الثاني
51نور الهدى سامي عبدالهادي عبدالجبارانثىتكنولوجي /التقنيات الميكانيكية2017/2016388٫381الثالث
تالاسم الرباعيالجنس القسم والاختصاصسنة التخرجدرجات الاسبقيةالمعدل التسلسل على القسم
1شهد سعد جواد عبد الحسين العبيديانثىالتحليلات المرضية/التحليلات المرضية2016 / 201786٫494الاول
2آيات حسين محمد ستار الجنابيانثىالتحليلات المرضية/التحليلات المرضية2016 / 201783٫014الثاني
3يسرى عمار لعيبي صالح الكعبيانثىالتحليلات المرضية/التحليلات المرضية2016 / 201781٫619الثالث
4سجى كاظم غالي أحيمدالكعبيانثىالتمريض/التمريض2016 / 201791٫502الاول
5عذراء خضر عبدالحسن حسينانثىالتمريض/التمريض2016 / 201787٫031الثاني
6ندى فرحان مخرب علي اللاميانثىالتمريض/التمريض2016 / 201785٫339الثالث
7علي حيدر علاوي حسين العبدالخانذكرالمساحة /المساحة2016 / 201790٫626الاول
8سجاد عبدالستار جابر جاسم الهاشميذكرالمساحة /المساحة2016 / 201786٫318الثاني
9مريم قاسم زوير عويد الكعبيانثىالمساحة /المساحة2016 / 201783٫263الثالث
10احمد نوري عبدالله صالحذكرالمدني /المدني2016 / 201786٫054الاول
11محمد حسين كاظم سيدذكرالمدني /المدني2016 / 201783٫624الثاني
12ايمان ماجد حمدان عبد عليانثىالمدني /المدني2016 / 201777٫236الثالث
13إيلاف حسن طاهر احمد الهاشميانثىالاتصالات /الاتصالات2016 / 201780٫863الاول
14زين العابدين علي رسن فرج البيضانيذكرالاتصالات /الاتصالات2016 / 201779٫587الثاني
15زهراء عادل حسين ديان السليماويانثىالاتصالات /الاتصالات2016 / 201777٫675الثالث
16آيات بديع يوسف مباركانثىالالكترونيك/الالكترونيك2016 / 201786٫413الاول
17سجى عبد الكريم عبد محمدانثىالالكترونيك/الالكترونيك2016 / 201785٫163الثاني
18رضوان فالح حسن بدن ذكرالالكترونيك/الالكترونيك2016/201781٫949الثالث
19عقيل غازي نشعان راضي الازيرجاويذكرالكهرباء/الكهرباء2016 / 201788٫844الاول
20حسين غازي احمد حسن المحمودذكرالكهرباء/الكهرباء2016 / 201781٫497الثاني
21حسين شبل عيسى صادق الساعديذكرالكهرباء/الكهرباء2016 / 201781٫377الثالث
22اسعد قاسم هاشم مرادذكرالمكائن والمعدات/المكائن والمعدات2016 / 201789٫130الاول
23حسين ماجد مفتن صيوانذكرالمكائن والمعدات/المكائن والمعدات2016 / 201780٫474الثاني
24حسين سعد عريبي نمرذكرالمكائن والمعدات/المكائن والمعدات2016 / 201777٫196الثالث
25محمد الجواد كاظم غانم عنيدذكرالميكانيك/الميكانيك2016 / 201783٫875الاول
26محمد لفتة غازي عبداللهذكرالميكانيك/الميكانيك2016 / 201780٫805الثاني
27غزوان فيصل عبد الحسن عليذكرالميكانيك/الميكانيك2016 / 201779٫615الثالث
28كرار محمد حسين حافظ البهادلي ذكرانظمة حاسوب/انظمة الحاسوب2016 / 201784٫479الاول
29يوسف يعقوب يوسف عبدالنبي العلياويذكرانظمة حاسوب/انظمة الحاسوب2016 / 201777٫629الثاني
30زهراء جابر عبيد كعيد الشويليانثىانظمة حاسوب/انظمة الحاسوب2016 / 201775٫149الثالث
31حسن ضياء عبد المحسن ياسين ذكرتقنيات المحاسبة /المحاسبة2016 / 201789٫931الاول
32نسرين مجذاب عجم غلام البهادليانثىتقنيات المحاسبة /المحاسبة2016 / 201784٫979الثاني
33منتظر صباح فيصل مفتن النصيريذكرتقنيات المحاسبة /المحاسبة2016 / 201784٫322الثالث
34 حوراء وهاب فلحي حسين العلويانثىتقنيات ادارة مواد /ادارة مواد2016 / 201790٫260الاول
35 هناء جبار محمد كحيط البهادليانثىتقنيات ادارة مواد /ادارة مواد2016 / 201790٫033الثاني
36 زينب عبد الحسين مريدي زامل العباديانثىتقنيات ادارة مواد /ادارة مواد2016 / 201789٫793الثالث
37ضياء وناس عبد حنون الظالميذكرالتحليلات المرضية /التحليلات المرضية2017 / 201893٫131الاول
38محمد رضا جواد جوحي رستم الفريجيذكرالتحليلات المرضية /التحليلات المرضية2017 / 201890٫958الثاني
39محمد كريم جواد سلمان السودانيذكرالتحليلات المرضية /التحليلات المرضية2017 / 201890٫552الثالث
40مها فرحان سويجت كريم الجعباويانثىالتمريض/التمريض2017 / 201892٫561الاول
41زينب مرتضى محمد فرعون السويلمانثىالتمريض/التمريض2017 / 201889٫191الثاني
42ايات شيال عبد شبيب الكنانيانثىالتمريض/التمريض2017 / 201887٫850الثالث
43كرار جبار حسن جليب الحيدريذكرالمساحة/المساحة2017 / 201889٫958الاول
44بتول جودة عبدالرضا نعيمة المريانيانثىالمساحة/المساحة2017 / 201885٫405الثاني
45احمد عبدالامام عباس بدن الصبيحاويذكرالمساحة/المساحة2017 / 201884٫349الثالث
46ابو الفضل عبدالامام عباس بدن ذكرالمدني /بناء وانشاءات2017 / 201891٫218الاول
47محمد رحيم صاحب داود ذكرالمدني /بناء وانشاءات2017 / 201886٫121الثاني
48محمد خلف خنياب داغر ذكرالمدني /بناء وانشاءات2017 / 201881٫424الثالث
49حسين خضير مجيد كاظم الساعديذكرالكهرباء/قوى2017 / 201887٫805الاول
50محمد جويد اسماعيل زنيد الماجديذكرالكهرباء/قوى2017 / 201881٫144الثاني
51حبيب صباح حمود جريح الزيرجاويذكرالكهرباء/قوى2017 / 201872٫809الثالث
52رقية قاسم عثمان لهو الكعبيانثىالالكترونيك والاتصالات /الاتصالات2017 / 201883٫778الاول
53مريم كاظم قاسم خلف الزيداويانثىالالكترونيك والاتصالات /الاتصالات2017 / 201882٫873الثاني
54محمد وليد فاضل علوان الساعديذكرالالكترونيك والاتصالات /الاتصالات2017 / 201881٫729الثالث
55محمد عامر فيصل عمرانذكرمكائن ومعدات /تبريد وتكييف2017 / 201869٫679الاول
56مصطفى علوان حسين زبونذكرمكائن ومعدات /تبريد وتكييف2017 / 201866٫400الثاني
57علي خلف فليح جابرذكرمكائن ومعدات /تبريد وتكييف2017 / 201866٫047الثالث
58علي دحام سالم عويدذكرالميكانيك / انتاج 2017 / 201879٫368الاول
59احمد قاسم صالح حسونيذكرالميكانيك / انتاج 2017 / 201876٫111الثاني
60حسين علي جبار دنبوسذكرالميكانيك / انتاج 2017 / 201871٫220الثالث
61مريم مجيد حسن غانم النجاةانثىانطمة حاسوب /انظمة حاسوب2017 / 201890٫519الاول
62فاطمة محمد جمعه سيلان العمشانيانثىانطمة حاسوب /انظمة حاسوب2017 / 201884٫844الثاني
63تبارك جمعه غليم جلعوط اللاميانثىانطمة حاسوب /انظمة حاسوب2017 / 201881٫931الثالث
64زمن فاضل عباس علوان الشمريانثىالمحاسبة /محاسبة2017 / 201887٫129الاول
65هشام حكمت قاسم كعيبر المحمداويذكرالمحاسبة /محاسبة2017 / 201881٫112الثاني
66تبارك جميل عبد علي كاظم الشمريانثىالمحاسبة /محاسبة2017 / 201880٫499الثالث
67عذراء حنون راضي مدير انثىادارة المواد/ادارة مواد2017 / 201888٫853الاول
68عقيله محمد عبد الساده حويشانثىادارة المواد/ادارة مواد2017 / 201887٫280الثاني
69نور هاشم صالح عبد الله انثىادارة المواد/ادارة مواد2017 / 201884٫013الثالث
70ساره جاسم محمد لوتي المحمداويانثىتقنيات التحليلات المرضية/تحليلات مرضية2018 / 201993٫795الاول
71زهراء محمد سعدون نصر الخضيراويانثىتقنيات التحليلات المرضية/تحليلات مرضية2018 / 201991٫707الثاني
72محمد نمر معتوك شويط العباديذكرتقنيات التحليلات المرضية/تحليلات مرضية2018 / 201986٫946الثالث
73علي جبار ازغير عليويذكرتقنيات التمريض/تمريض2018 / 201993٫146الاول
74مريم زيارة جاسم ريكان الكعبيانثىتقنيات التمريض/تمريض2018 / 201993٫132الثاني
75حوراء رحيم زميم ذويبانثىتقنيات التمريض/تمريض2018 / 201989٫488الثالث
76حنان كريم عبد سلمان العلياويانثىتقنيات المساحة/مساحة2018 / 201972٫423الاول
77علي رحيم عبد فرحان الكعبيذكرتقنيات المساحة/مساحة2018 / 201968٫961الثاني
78فاطمة حسين وريور صيهود العبوديانثىتقنيات المساحة/مساحة2018 / 201966٫877الثالث
79مهدي نوري جواد مهديذكرتقنيات المدني/بناء وانشاءات2018 / 201992٫037الاول
80احمد منصور حميد محمد ذكرتقنيات المدني/بناء وانشاءات2018 / 201982٫891الثاني
81رزاق محمد حسين خليف ذكرتقنيات المدني/بناء وانشاءات2018 / 201976٫066الثالث
82احمد عيدان اطعيمة مهلهل الغناميذكرتقنيات الكهرباء/قوى2018 / 201986٫378الاول
83مسلم عقيل عويد عليوي البخيتاويذكرتقنيات الكهرباء/قوى2018 / 201985٫825الثاني
84حسنين عزيز جبر علي جعباويذكرتقنيات الكهرباء/قوى2018 / 201977٫924الثالث
85شهد علي محمد علي الموسويانثىالالكترونيك والاتصالات/الالكترونيك2018 / 201987٫552الاول
86زينة كاظم عجيل سيد انثىالالكترونيك والاتصالات/الالكترونيك2018 / 201980٫846الثاني
87علي احمد جباره كاظم ذكرالالكترونيك والاتصالات/الالكترونيك2018 / 201980٫527الثالث
88كرار حسين حنظل ساعيذكرتقنيات الميكانيك / انتاج2018 / 201978٫120الاول
89سيف علي حمد اللة جبرذكرتقنيات الميكانيك / انتاج2018 / 201977٫112الثاني
90محمد رحيم خشان هليل ذكرتقنيات الميكانيك / انتاج2018 / 201971٫055الثالث
91سعد رعد عيال حسينذكرتقنيات القدرة /تبريد وتكييف2018 / 201980٫327الاول
92مصطفى مسير عباس هدابذكرتقنيات القدرة /تبريد وتكييف2018 / 201977٫060الثاني
93علاء صالح فرحان جلابذكرتقنيات القدرة /تبريد وتكييف2018 / 201976٫487الثالث
94مصطفى ستار جبار عباس ذكرتقنيات انظمة الحاسوب/ انظمة حاسوب2018 / 201988٫094الاول
95سجى عباس جاسم كريم انثىتقنيات انظمة الحاسوب/ انظمة حاسوب2018 / 201988٫083الثاني
96احمد صابر عبد خفي ذكرتقنيات انظمة الحاسوب/ انظمة حاسوب2018 / 201986٫505الثالث
97ام البنين ناهض حبيني عبد الحسن انثىتقنيات المحاسبة /محاسبة2018 / 201994٫763الاول
98ايمان عدنان محمد غضبان الساعديانثىتقنيات المحاسبة /محاسبة2018 / 201992٫182الثاني
99ندوة عباس حسين علوان الصبيحاويانثىتقنيات المحاسبة /محاسبة2018 / 201984٫956الثالث
100هجران جاسم جابر عبيد الشويليانثىتقنيات ادارة المواد /ادارة مواد2018 / 201987٫807الاول
101حوراء ماجد احميد سباهي الفرطوسيانثىتقنيات ادارة المواد /ادارة مواد2018 / 201987٫327الثاني
102مؤمل محمد حسين صالح الساعدي ذكرتقنيات ادارة المواد /ادارة مواد2018 / 201982٫047الثالث
103ساره خضير مجيسر حسين انثى المختبرات الطبية/تحليلات مرضية2019 / 2020 90٫164 الاول
104رضا عبد الكريم احتاجه وجر ذكرالمختبرات الطبية/تحليلات مرضية2019 / 2020 88٫487 الثاني
105عذراء كاظم ناصر وادي انثى المختبرات الطبية/تحليلات مرضية2019 / 2020 86٫575 الثالث
106وسن حسين عبدالنبي زايرانثى التمريض:/تمريض2019 / 2020 94٫306 الاول
107ابرارعودة رشك زورةانثى التمريض:/تمريض2019 / 2020 91٫461 الثاني
108ايمان غازي سند ضيدانانثى التمريض:/تمريض2019 / 2020 91٫008 الثالث
109ضحى داود عطية مريدع انثى المساحة/ مساحة2019 / 2020 69٫400 الاول
110عباس فاضل مشعل خلف ذكر المساحة/ مساحة2019 / 2020 68٫481 الثاني
111رقية عودة محيسن صجم انثى المساحة/ مساحة2019 / 2020 66٫375 الثالث
112حسن احمد عزيز ابراهيمذكر المدني /بناء وانشاءات2019 / 2020 86٫951 الاول
113زهراء عبد الكريم خليفة محمدانثى المدني /بناء وانشاءات2019 / 2020 83٫400 الثاني
114حسين علي غانم عنيد ذكر المدني /بناء وانشاءات2019 / 2020 81٫697 الثالث
115علي صفاء هادي صالح ذكر الالكترونيك والاتصالات الكترونيك2019 / 2020 87٫145 الاول
116سارة عبد الرزاق ناجي صالح انثى الالكترونيك والاتصالات الكترونيك2019 / 2020 82٫832 الثاني
117جعفرعبد الحسن عريبي بدن ذكر الالكترونيك والاتصالات الكترونيك2019 / 2020 82٫329 الثالث
118كرار عبد الوهاب وثيج كايم ذكر الكهرباء /قوى2019 / 2020 85٫162 الاول
119عبد الله احمد جاسم ناصر ذكر الكهرباء /قوى2019 / 2020 83٫741 الثاني
120حسين وصفي خلف مالح ذكر الكهرباء /قوى2019 / 2020 83٫598 الثالث
121رامي محمد جاسم ثجيلذكر الميكانيك/انتاج2019 / 2020 86٫818 الاول
122علي صلاح حسن عيالذكر الميكانيك/انتاج2019 / 2020 82٫252 الثاني
123علي تحسين حطاب حماديذكر الميكانيك/انتاج2019 / 2020 77٫160 الثالث
124سارة عبد الحسين عباس بدن انثى انظمة حاسوب/انظمة حاسوب2019 / 2020 84٫412 الاول
125زينب عبدالكريم خليفه محمد انثى انظمة حاسوب/انظمة حاسوب2019 / 2020 75٫773 الثاني
126رسول صالح محسن حسين ذكر انظمة حاسوب/انظمة حاسوب2019 / 2020 71٫778 الثالث
127إبراهيم احمد جمعة وسيج ذكرالمحاسبة/محاسبة2019 / 2020 88٫044 الاول
128محمد علي حسين غازي سليم ذكرالمحاسبة/محاسبة2019 / 2020 86٫136 الثاني
129مسار علي ناجي كاظم انثى المحاسبة/محاسبة2019 / 2020 83٫208 الثالث
130رغد ستار جبر رسن انثى ادارة المواد/ادارة مواد2019 / 2020 86٫471 الاول
131فاطمه كاطع شامل خريبط انثى ادارة المواد/ادارة مواد2019 / 2020 83٫293 الثاني
132اروى سعد عبد الحسين يونس انثى ادارة المواد/ادارة مواد2019 / 2020 82٫150 الثالث
تالاسم الرباعيالجنس القسم والاختصاصسنة التخرجدرجات الاسبقيةالمعدل التسلسل على القسم
1هدى حميد خضر عباس انثىتقنيات ادارة المواد 2017-2016391٫2001
2ايلاف رحيم ياسر هاشمانثىتقنيات ادارة المواد 2017-2016389٫4132
3ايمان ناصر شرشاب عبدانثىتقنيات ادارة المواد 2017-2016386٫5673
4ناهض عهد عبد المحسن ناهضذكرالتقنيات المدنية /البناء والانشاءات 2017-2016385٫6611
5جنان جعفر صليبي جبارانثىالتقنيات المدنية /البناء والانشاءات 2017-2016383٫8252
6محسن كويت حسن حسينذكرالتقنيات المدنية /البناء والانشاءات 2017-2016383٫2303
7وفاء جميل وارد ذباح انثىتقنيات المساحــــــــــة2017-2016385٫5031
8حسن باسم جوده جلابذكرتقنيات المساحــــــــــة2017-2016384٫7832
9حسين عبد الكريم باهض تقيذكرتقنيات المساحــــــــــة2017-2016381٫1883
10الماس راجي ناصر حاذورانثىتقنيات الموارد المائية /الري والبزل2017-2016381٫1531
11سجاد مطشر شريف ردادذكرتقنيات الموارد المائية /الري والبزل2017-2016380٫3032
12محمد غالب ضخم عبد الرضاذكرتقنيات الموارد المائية /الري والبزل2017-2016377٫3403
13محمد قاسم نعيم كاظمذكرتقنيات المكائن والمعدات /السيارات 2017-2016384٫9971
14ابو طالب موسى محمد محيبسذكرتقنيات المكائن والمعدات /السيارات 2017-2016383٫8882
15محمد شاكر شاتي نويرذكرتقنيات المكائن والمعدات /السيارات 2017-2016383٫6483
16يوسف احمد طالب معتوقذكرالتقنيات الكهربائية / الشبكات 2017-2016382٫5081
17زمن جبار عبيد جابرانثىالتقنيات الكهربائية / الشبكات 2017-2016381٫7742
18محمود عبد الله هاشم محمدذكرالتقنيات الكهربائية / الشبكات 2017-2016377٫9393
19وفاء عقيل فاضل حسنانثىالتقنيات الميكانيكية / الانتاج 2017-2016388٫0791
20افتخار طعيمه عبد طعيمةانثىالتقنيات الميكانيكية / الانتاج 2017-2016387٫8772
21حوراء راضي كريم عبيدانثىالتقنيات الميكانيكية / الانتاج 2017-2016382٫4993
22لمياء ناظم ريسان جاسمانثىالصحة الحيوانية 2017-2016384٫9241
23نجوه رحيم مطشر خيونانثىالصحة الحيوانية 2017-2016384٫2922
24نرجس محيسن حويل هاديانثىالصحة الحيوانية 2017-2016377٫5123
25منار سعد دنيف عاجلانثىالانتاج الحيواني 2017-2016380٫9201
26نسرين عبد الله جابر خليويانثىالانتاج الحيواني 2017-2016375٫7202
27رجاء جابر جحيل فزعانثىالانتاج الحيواني 2017-2016375٫0573
28فاطمه عارف نايف كنيدح انثىالانتاج النباتي 2017-2016380٫1001
29الاء محمد جاسم جبرانثىالانتاج النباتي 2017-2016378٫3252
30نور علي تركي خيونانثىالانتاج النباتي 2017-2016370٫4443
31زينب حسن ابشار مطرانثىالمكننة الزراعية 2017-2016386٫5321
32مهى خالد جهلي كاظمانثىالمكننة الزراعية 2017-2016381٫6352
33لمياء حسين عليوي زغيرانثىالمكننة الزراعية 2017-2016381٫6113
34نجلاء علي جبر طلابانثىتقنيات ادارة المواد2018/2017295٫2271
35تماضر عبدالكريم عبدالسادة مهوسانثىتقنيات ادارة المواد2018/2017289٫9932
36دنيا حمد حسن كريمانثىتقنيات ادارة المواد2018/2017286٫2603
37طيف محمد علي بشارانثىتقنيات المساحة2018/2017289٫8521
38محمد نوري عبد عليلان ذكرتقنيات المساحة2018/2017289٫6692
39علي فلاح حسن ملبسذكرتقنيات المساحة2018/2017289٫6423
40مروة حسن عبد عطيهانثىالتقنيات المدنية /البناء والانشاءات2018/2017289٫2421
41اسماء ناصر عبد صادق انثىالتقنيات المدنية /البناء والانشاءات2018/2017288٫7212
42كرار سالم مزبان عبد اللهذكرالتقنيات المدنية /البناء والانشاءات2018/2017288٫1273
43منتهى كاظم عواد عرارانثىتقنيات الموارد المائية/الري والبزل2018/2017282٫6401
44دنيا رحيم صكبان طعانانثىتقنيات الموارد المائية/الري والبزل2018/2017279٫9882
45فاتن حسن زويد شمخيانثىتقنيات الموارد المائية/الري والبزل2018/2017279٫0633
46مروة كريم وحيد عباس انثىالتقنيات الكهربائية/الشبكات2018/2017286٫0411
47تقوى حسن علوان عبدعليانثىالتقنيات الكهربائية/الشبكات2018/2017281٫4832
48مريم عبد الحسين علي كسارانثىالتقنيات الكهربائية/الشبكات2018/2017279٫3043
49نبأ صلاح حسن جعازانثىالتقنيات الميكانيكية/ الانتاج2018/2017277٫5631
50زينه رحيم عبد الامير عطيةانثىالتقنيات الميكانيكية/ الانتاج2018/2017274٫6192
51زهراء محمد عبد الحسين مكطوفانثىالتقنيات الميكانيكية/ الانتاج2018/2017274٫1353
52امنه هادي خليف رهيجانثىتقنيات المكائن والمعدات /السيارات2018/2017287٫9011
53هند عبد الحسين جبر راضيانثىتقنيات المكائن والمعدات /السيارات2018/2017283٫4212
54عبد الله جواد عبد دخيلذكرتقنيات المكائن والمعدات /السيارات2018/2017279٫3363
55سكنة عبدعباس مروح انثى تقنيات المكننة الزراعية2018/2017280٫3531
56مروه عبدالغني جابر نعيمهانثى تقنيات المكننة الزراعية2018/2017279٫6482
57التفات وليد فليح عبيدانثى تقنيات المكننة الزراعية2018/2017265٫2433
58زهرة شريف راضي حسينانثىتقنيات الانتاج النباتي2018/2017287٫3151
59زهراء لطيف علي جعفرانثىتقنيات الانتاج النباتي2018/2017281٫7732
60زينب خالد هاشم علاويانثىتقنيات الانتاج النباتي2018/2017273٫5563
61اقبال ثامر عبد فزع انثىتقنيات الانتاج الحيواني2018/2017282٫2961
62زهراء فلاح صخيل جريانثىتقنيات الانتاج الحيواني2018/2017280٫9762
63ميعاد خضر شرشاب معيوفانثىتقنيات الانتاج الحيواني2018/2017278٫8533
64كوثر جواد رحم ورادانثىتقنيات الانتاج الحيواني /الصحه الحيوانية2018/2017295٫2521
65هجران شنان جاسم شريفانثىتقنيات الانتاج الحيواني /الصحه الحيوانية2018/2017287٫4032
66رنين علي محيسن جبرانثىتقنيات الانتاج الحيواني /الصحه الحيوانية2018/2017286٫2613
67هند نعيم عويد روميانثىتقنيات ادارة المواد2019/2018185٫0401
68آثار ثامر خلف محمدانثىتقنيات ادارة المواد2019/2018179٫7072
69منتهى صالح جودة رشيدانثىتقنيات ادارة المواد2019/2018179٫0533
70سجاد مجيد هلال جار اللهذكرتقنيات المساحة2019/2018187٫4151
71مريم سلام جابر منينانثىتقنيات المساحة2019/2018178٫3252
72ياسمين كاظم عبودي عريبيانثىتقنيات المساحة2019/2018175٫6113
73احمد عبد المحسن جعفر عيسىذكرالتقنيات المدنية /البناء والانشاءات2019/2018188٫4241
74حمزة راضي كاظم راضيذكرالتقنيات المدنية /البناء والانشاءات2019/2018182٫7452
75مريم احمد علي عطيهانثىالتقنيات المدنية /البناء والانشاءات2019/2018182٫0003
76زينب مهدي جبر بجايانثىتقنيات الموارد المائية/الري والبزل2019/2018179٫4591
77دعاء راجي طبك حماديانثىتقنيات الموارد المائية/الري والبزل2019/2018174٫2302
78حسنين داود سلمان موسىذكرتقنيات الموارد المائية/الري والبزل2019/2018172٫2983
79ندى صلاح حسن هاشمانثىالتقنيات الكهربائية/الشبكات2019/2018185٫6051
80احمد ستار جعيول نعمهذكرالتقنيات الكهربائية/الشبكات2019/2018182٫8772
81نور جاسم عليوي جبرانثىالتقنيات الكهربائية/الشبكات2019/2018182٫8163
82دعاء مصطفى عاشورحسين انثىالتقنيات الميكانيكية/ الانتاج2019/2018182٫2701
83جنان قنديل عويد محسنانثىالتقنيات الميكانيكية/ الانتاج2019/2018179٫0272
84كرار مطشر عبدالواحد هاشمذكرالتقنيات الميكانيكية/ الانتاج2019/2018178٫2293
85مرتضى مكي محسن سفيحذكرميكانيك القدرة/ السيارات2019/2018178٫6691
86رغد جاسم حسن زغير انثىميكانيك القدرة/ السيارات2019/2018178٫4132
87حمزة رحيم حسن سهر ذكرميكانيك القدرة/ السيارات2019/2018177٫2093
88احمد عبدالحكيم ابراهيم عليذكر تقنيات المكننة الزراعية2019/2018184٫9731
89حسن جواد كاظم مطشرذكر تقنيات المكننة الزراعية2019/2018179٫8492
90ليلى علي حطحوط مصحبانثى تقنيات المكننة الزراعية2019/2018168٫5613
91حيدر مهدي محسن صالحذكرتقنيات الانتاج النباتي2019/2018179٫4881
92زهراء ساهر سعيد عبد اللهانثىتقنيات الانتاج النباتي2019/2018179٫2712
93غفران حسين علي جعفرانثىتقنيات الانتاج النباتي2019/2018170٫7063
94مريم حسين عليوي محمدانثىتقنيات الانتاج الحيواني2019/2018175٫1591
95نور خالد رحيم ياسينانثىتقنيات الانتاج الحيواني2019/2018173٫1862
96محسن رحمن غازي ثوينيذكرتقنيات الانتاج الحيواني2019/2018158٫0503
97اديان حيدر امطير مريضيانثىتقنيات الانتاج الحيواني /الصحه الحيوانية2019/2018174٫1611
98سجاد زوير كاظم جلابذكرتقنيات الانتاج الحيواني /الصحه الحيوانية2019/2018174٫1152
99رسل عبدالحسين درويل عبيدانثىتقنيات الانتاج الحيواني /الصحه الحيوانية2019/2018174٫0713
100بركات نعيم عذافة محمدانثىتقنيات ادارة المواد2020/201994٫951
101فاطمة مجيد تركي شريفانثىتقنيات ادارة المواد2020/201994٫922
102ميعاد عبيد هيول حبيرانثىتقنيات ادارة المواد2020/201986٫863
103حوراء جاسم جابر صبيرانثىتقنيات المساحة2020/201983٫391
104كفاح رحيم صليبي جبارانثىتقنيات المساحة2020/201979٫122
105فاطمه حسين كريم عبداللهانثىتقنيات المساحة2020/201978٫733
106وجدان جعفر صليبي جبارانثىالتقنيات المدنية /البناء والانشاءات2020/201987٫301
107حسن فؤاد جواد كاظمذكرالتقنيات المدنية /البناء والانشاءات2020/201985٫762
108استبرق ساجد ساجت فنجانانثىالتقنيات المدنية /البناء والانشاءات2020/201976٫973
109إسراء عدنان صالح جاسمانثىتقنيات الموارد المائية/الري والبزل2020/201984٫761
110حاتم سهيل محسن عودهذكرتقنيات الموارد المائية/الري والبزل2020/201981٫812
111إسراء جبار محسن خلفانثىتقنيات الموارد المائية/الري والبزل2020/201976٫793
112عبدالله طلال علي نصيرذكرالتقنيات الكهربائية/الشبكات2020/201986٫121
113زهراء محسن ثجيل فاضلانثىالتقنيات الكهربائية/الشبكات2020/201983٫302
114حنان سمير رمضان بصيوانثىالتقنيات الكهربائية/الشبكات2020/201981٫013
115مرتضى ياسين ابراهيم حسينذكرالتقنيات الميكانيكية/ الانتاج2020/201980٫411
116ايات قاسم محمد طعمهانثىالتقنيات الميكانيكية/ الانتاج2020/201977٫002
117يقين هاشم وحيد عبدانثىالتقنيات الميكانيكية/ الانتاج2020/201973٫673
118رافد حسين دحام جبرذكرميكانيك القدرة/ السيارات2020/201982٫801
119رغد حبيب بدر ناصرانثىميكانيك القدرة/ السيارات2020/201981٫492
120صفاء خالد حسن حميدانانثىميكانيك القدرة/ السيارات2020/201980٫723
121فاطمة منذر زعيبل مرزوكانثى تقنيات المكننة الزراعية2020/201982٫331
122هديل كريم فليفل ضاريانثى تقنيات المكننة الزراعية2020/201978٫972
123باقر جواد كاظم خليفذكر تقنيات المكننة الزراعية2020/201976٫263
124دعاء كاظم عطية واديانثىتقنيات الانتاج النباتي2020/201985٫891
125زهراء جبار عبدالله شنيارانثىتقنيات الانتاج النباتي2020/201976٫862
126علي سلمان بناي عبداللهذكرتقنيات الانتاج النباتي2020/201973٫693
127زينب حسين علي سعدانثىتقنيات الانتاج الحيواني /الصحه الحيوانية2020/201984٫751
128محمد علي عمار محييذكرتقنيات الانتاج الحيواني /الصحه الحيوانية2020/201979٫912
129ساره مجيد غازي عباسانثىتقنيات الانتاج الحيواني /الصحه الحيوانية2020/201977٫8203
130شفاعه عبدالرضا عبدعلي مويردانثىتقنيات الانتاج الحيواني/انتاج حيواني2020/201979٫441
131مسلم حميد حسين جودهذكرتقنيات الانتاج الحيواني/انتاج حيواني2020/201979٫042
132كوثر سعد كاظم جبارانثىتقنيات الانتاج الحيواني/انتاج حيواني2020/201976٫683
الطلبة الأوائل المسائي
تالاسم الرباعيالجنس القسم والاختصاصسنة التخرجدرجات الاسبقيةالمعدل التسلسل على القسم
1مرتضى ناصر راضي شلاكةذكرهندسة تقنيات القدرة الكهربائية2019/201878٫23631
2علاء مصطفى زعيبل خليفذكرهندسة تقنيات القدرة الكهربائية2019/201878٫16922
3فراس احمد قاسم محمدذكرهندسة تقنيات القدرة الكهربائية2019/201877٫10483
4محمد ماجد حمود عامرذكرهندسة تقنيات ميكانيك الحراريات2019/201881٫22451
5ضياء عبيد يوسف حسينذكرهندسة تقنيات ميكانيك الحراريات2019/201877٫66782
6محمد مطشر طاهر ثانيذكرهندسة تقنيات ميكانيك الحراريات2019/201876٫76233
7وسام مجيد علي حمزةذكرهندسة تقنيات القدرة الكهربائية2020/201986٫48391
8محسن رحيم عبدالواحد عذافةذكرهندسة تقنيات القدرة الكهربائية2020/201986٫10212
9زينب علي حميد أحمدامثىهندسة تقنيات القدرة الكهربائية2020/201985٫033
10احمد باقر حسون عوادذكرهندسة تقنيات ميكانيك الحراريات2020/201982٫54441
11علي احمد سلمان احمدذكر هندسة تقنيات ميكانيك الحراريات2020/201978٫34232
12 جمال عبدالواحد احمد شاكرذكرهندسة تقنيات ميكانيك الحراريات2020/201978٫19313
تالاسم الرباعيالجنس القسم والاختصاصسنة التخرجدرجات الاسبقيةالمعدل التسلسل على القسم
1نور حامد قاسمانثىتقنيات المختبرات الطبية2018/201990٫72الاول
2سجاد عبدالعباس محمدذكرتقنيات المختبرات الطبية2018/202090٫57الثاني
3محمد عبدالامام حبيبذكرتقنيات المختبرات الطبية2018/202179٫21الثالث
4زينب عمار نعيمانثىتقنيات المختبرات الطبية2019/202085٫3الاول
5هديل اياد مهديانثىتقنيات المختبرات الطبية2019/202184٫26الثاني
6حوراء هادي عجميانثىتقنيات المختبرات الطبية2019/202281٫98الثالث
تالاسم الرباعيالجنس القسم والاختصاصسنة التخرجدرجات الاسبقيةالمعدل التسلسل على القسم
1نشمي جلال سرحان عبيدذكرتقنيات المحاسبة2019/202094.1581
2هاجر عبد النبي فليح سلمانانثىتقنيات المحاسبة2019/202089.5952
3انوار محمد صباح هاديانثىتقنيات المحاسبة2019/202085.8793
تالاسم الرباعيالجنس القسم والاختصاصسنة التخرجدرجات الاسبقيةالمعدل التسلسل على القسم
1زهراء سعد جمعة محمدانثىتقنيات المحاسبة2017-201680.28الاول
2احمد مهدي عبد الكريم كاصدذكرتقنيات المحاسبة2017-201674.43الثاني
3احمد حسن علي فرحانذكرتقنيات المحاسبة2017-201668.66الثالث
4ياسين عبد الجبار ياسين حمديذكرتقنيات ادارة الاعمال2017-201682.61الاول
5حسن علي هاشم عواجهذكرتقنيات ادارة الاعمال2017-201674.79الثاني
6علي محمد حسين عليذكرتقنيات ادارة الاعمال2017-201673.96الثالث
7اسامة عبد الامير حسين محمدذكرتقنيات المحاسبة2018-201788.5الاول
8احمد عبد صالح صقرذكرتقنيات المحاسبة2018-201778.58الثاني
9حسن علي كماش كزازذكرتقنيات المحاسبة2018-201774.4الثالث
10مرتضى عيسى مفتاح جابرذكرتقنيات ادارة الاعمال2018-201776.93الاول
11دلال كاظم دوحان دايسانثىتقنيات ادارة الاعمال2018-201776.58الثاني
12لؤي شهاب احمد عليذكرتقنيات ادارة الاعمال2018-201775.03الثالث
13احمد محمد عبد الواحد زغيرذكرتقنيات المحاسبة2019-201879.35الاول
14نور عقيل مسلم حسونانثىتقنيات المحاسبة2019-201873.47الثاني
15زهراء عماد كاظم عليانثىتقنيات المحاسبة2019-201872.11الثالث
16ستار جبر جدوع سنبلذكرتقنيات ادارة الاعمال2019-201889.23الاول
17ليث شبيب علي موسىذكرتقنيات ادارة الاعمال2019-201882.4الثاني
18حيدر عبد الحميد عبد المحسن عبيدذكرتقنيات ادارة الاعمال2019-201877.6الثالث
19عباس عبد الزهرة جاسم محمدذكرتقنيات المحاسبة2020/201984.61الأول
20باقر كاظم عبد الرزاق مفتنذكرتقنيات المحاسبة2020/201976.73الثاني
21حيدر عماد حريب جعفرذكرتقنيات المحاسبة2020/201974.52الثالث
22نور حسن ابراهيم جيجانانثىتقنيات ادارة الاعمال2020/201980.61الاول
23محمد عبد الكريم عطية اسماعيلانثىتقنيات ادارة الاعمال2020/201972.96الثاني
24هشام شاكر احمد كاظمذكرتقنيات ادارة الاعمال2020/201972.95الثالث
تالاسم الرباعيالجنس القسم والاختصاصسنة التخرجدرجات الاسبقيةالمعدل التسلسل على القسم
1حسام محمد جبار عنيد الدراجيذكرتقنيات الصيدلة2016/201787.8972
2وليد خالد ابراهيم عبد الرحمن المحمدذكرتقنيات الصيدلة2016/201786.3943
3ايمان عبد معتوق سلطانانثىتقنيات المحاسبة2016/201794.701
4منتهى جعفر خزعل عيسىانثىتقنيات المحاسبة2016/201792.162
5وجدان عبد معتوق سلطانانثىتقنيات المحاسبة2016/201785.923
6سلوان علي خيرالله جاسمذكرالتقنيات الالكترونية2016/201783.861
7يوسف محمد يوسف سلمانذكرالتقنيات الالكترونية2016/201781.212
8حسام عيدان ناصر لفتهذكرالتقنيات الالكترونية2016/201780.813
9ضفاف عواد يوسف حسينانثىتقنيات الصيدلة2017/201890.5501
10كريمان عبد الكريم سليم منونيتقنيات الصيدلة2017/201890.5222
11زينة سالم عبد الهادي خضرانثىتقنيات الصيدلة2017/201889.9643
12حنين علي هاشم كاطعانثىتقنيات المحاسبة2017/201890.461
13رؤيا عبد الواحد محمود جوادانثىتقنيات المحاسبة2017/201889.972
14افتخار عبد الرحمن سالم عبد عليانثىتقنيات المحاسبة2017/201887.593
15محمد علي فائز أحمد عليذكرالتقنيات الكهربائية2017/201894.9771
16فاضل عبدالمحسن عبدالسيد عيسىذكرالتقنيات الكهربائية2017/201882.6122
17أمجد خلف ايوب حماديذكرالتقنيات الكهربائية2017/201880.2113
18دعاء عزيز عبدالله مزعلانثىتقنيات الصيدلة2018/201994.9891
19ماجد بردان حسن هاديذكرتقنيات الصيدلة2018/201991.5412
20ابتسام عدنان حسين خضيرانثىتقنيات الصيدلة2018/201990.9903
21فاطمة جاسم حنون معتوكانثىتقنيات المحاسبة2018/2019941
22غفران عباس جلوب دهشانثىتقنيات المحاسبة2018/201990.642
23ضياء نجم عبود جمعةذكرتقنيات المحاسبة2018/201990.6363
24افراح فالح علي كويظمانثىتقنيات إدارة المكتب2018/201995.521
25ايمان كريم هادي مغامسانثىتقنيات إدارة المكتب2018/201991.622
26هديل ساري علي حسنذكرتقنيات إدارة المكتب2018/201983.623
27مسلم شهيد عبد السادة جدوعذكرالتقنيات الكهربائية2018/201984.8541
28فاضل فرج خلف سويريذكرالتقنيات الكهربائية2018/201981.4162
29علي عبدالكريم محيسن جبرذكرالتقنيات الكهربائية2018/201981.3503
30زهراء حسين علوان ناصرانثىتقنيات الصيدلة2019/202091.4601
31هديل نصيف جاسم صبيحانثىتقنيات الصيدلة2019/202090.6202
32كاظم احمد جاسم عصادذكرتقنيات الصيدلة2019/202090.6003
33عبد العباس جاسم محمد ثمارذكرتقنيات المحاسبة2019/202094.8621
34تمارة علي مجيد احمدانثىتقنيات المحاسبة2019/202093.1492
35حمود علي حمود عبد اللهذكرتقنيات المحاسبة2019/202091.0643
36زينب عزت عبد الحميد بدرانانثىتقنيات إدارة المكتب2019/202089.611
37عماد راشد خفيف جثيرذكرتقنيات إدارة المكتب2019/202082.672
38مروة محمود شاكر لازم العبيدانثىتقنيات إدارة المكتب2019/202080.773
39كرار نعيم غانم شرهانذكرالتقنيات الكهربائية2019/202082.7681
40محمد عبدالأميرعبداللطيف عليذكرالتقنيات الكهربائية2019/202081.4242
41زين العابدين محمد مطرود محمدذكرالتقنيات الكهربائية2019/202081.3513
42فراس جميل حسين علوانذكرالتقنيات الالكترونية2019/202090.8491
43اباذر حسين يوسف عيسىذكرالتقنيات الالكترونية2019/202088.5902
44احمد جاسم احمد جاسمذكرالتقنيات الالكترونية2019/202084.9013
45محمد هاشم هادي حسين العيسىذكرالتقنيات الميكانيكية2019/202083.8341
46أيمن سالم حاتم محمد الحمدانيذكرالتقنيات الميكانيكية2019/202081.5842
47ميثم حسن علي حسين الخليفةذكرالتقنيات الميكانيكية2019/202080.0233
تالاسم الرباعيالجنس القسم والاختصاصسنة التخرجدرجات الاسبقيةالمعدل التسلسل على القسم
1احمد سنيد رزيج غبيشالمعهد التقني /العمارةتقنيات التمريض/تمريض2017/201690.148الأول
2علي حسين سلمان جريوالمعهد التقني /العمارةتقنيات التمريض/تمريض2017/201685.569الثاني
3حمزه حسن هاشم محمدالمعهد التقني /العمارةتقنيات التمريض/تمريض2017/201685.130الثالث
4حسين جمعه عبد الله فرهودالمعهد التقني /العمارةالتقنيات الكهربائية /قوى2017/201686.337الأول
5ابراهيم اسماعيل محمد عليالمعهد التقني /العمارةالتقنيات الكهربائية /قوى2017/201685.668الثاني
6دحام وليد خالد محمدالمعهد التقني /العمارةالتقنيات الكهربائية /قوى2017/201684.139الثالث
7قاسم سكر بلاسم شالفالمعهد التقني /العمارةتقنيات التمريض/تمريض2018/201794.378الأول
8كاظم جيجان حميد حسينالمعهد التقني /العمارةتقنيات التمريض/تمريض2018/201792.787الثاني
9معصومة طارش جلوب زغيرالمعهد التقني /العمارةتقنيات التمريض/تمريض2018/201789.012الثالث
10صالح مهدي خليف فنديالمعهد التقني /العمارةالتقنيات الكهربائية /قوى2018/201788.015الأول
11أحمد حميد مجيد ظاهرالمعهد التقني /العمارةالتقنيات الكهربائية /قوى2018/201779.728الثاني
12أحمد خيون طارش حميديالمعهد التقني /العمارةالتقنيات الكهربائية /قوى2018/201778.625الثالث
13فاطمة الياس عبدالخضر إسماعيلالمعهد التقني /العمارةتقنيات المحاسبة /محاسبة2018/201784.786الأول
14احمدعودة طاهر حماديالمعهد التقني /العمارةتقنيات المحاسبة /محاسبة2018/201773.845الثاني
15ميثم بشيرجبارخادمالمعهد التقني /العمارةتقنيات المحاسبة /محاسبة2018/201773.623الثالث
16مصطفى كاظم خلف رسنالمعهد التقني /العمارةتقنيات التمريض/تمريض2019/201893.424الأول
17مصطفى بشير خضر فرجالمعهد التقني /العمارةتقنيات التمريض/تمريض2019/201892.064الثاني
18محمد عبدالجبار سليط جبارالمعهد التقني /العمارةتقنيات التمريض/تمريض2019/201889.625الثالث
19احمد سليم عبدعلي ماهودالمعهد التقني /العمارةالتقنيات الكهربائية /قوى2019/201877.387الأول
20عباس فاضل جبار سلمانالمعهد التقني /العمارةالتقنيات الكهربائية /قوى2019/201876.98الثاني
21حسين حافظ حرز عزيزالمعهد التقني /العمارةالتقنيات الكهربائية /قوى2019/201876.504الثالث
22احمد منتصر كامل عبد المجيدالمعهد التقني /العمارةتقنيات المحاسبة /محاسبة2019/201879.342الأول
23مصطفى صبيح عبيد خليفةالمعهد التقني /العمارةتقنيات المحاسبة /محاسبة2019/201878.432الثاني
24حسين رعد صبيح مسلمالمعهد التقني /العمارةتقنيات المحاسبة /محاسبة2019/201872.587الثالث
25حيدر كريم عبدالله تايةالمعهد التقني /العمارةتقنيات التمريض/تمريض2020/201993.96الأول
26بهاء مزهر عنيد خويطالمعهد التقني /العمارةتقنيات التمريض/تمريض2020/201992.662الثاني
27رفل عبدالحسين كريم خضيرالمعهد التقني /العمارةتقنيات التمريض/تمريض2020/201992.631الثالث
28علي حسين عيدان زايرالمعهد التقني /العمارةالتقنيات الكهربائية/قوى2020/201983.673الأول
29مهند ناصر حسن عليالمعهد التقني /العمارةالتقنيات الكهربائية/قوى2020/201978.751الثاني
30جاسب مويح شغي دنيفالمعهد التقني /العمارةالتقنيات الكهربائية/قوى2020/201978.174الثالث
31مها جبار اكريم مطلكالمعهد التقني /العمارةتقنيات المحاسبة /محاسبة2020/201980.336الأول
32روى نجم عبدالله عبدالكريمالمعهد التقني /العمارةتقنيات المحاسبة /محاسبة2020/201977.024الثاني
33سارة جواد معن عبد محمدالمعهد التقني /العمارةتقنيات المحاسبة /محاسبة2020/201976.844الثالث
تالاسم الرباعيالجنس القسم والاختصاصسنة التخرجدرجات الاسبقيةالمعدل التسلسل على القسم
1علياء ناصر كاظم غضيبانثىتقنيات التحليلات المرضية2017/201687.7431
2محمد حسين خليف نفاوهذكرتقنيات التحليلات المرضية2017/201683.0752
3عبدالله فرحان عبدعلي شيحانذكرتقنيات التحليلات المرضية2017/201681.3383
4محمد فلاح حميد حبشذكرتقنيات صحة المجتمع2017/201696.3431
5مسلم محمد ناصر ياسرذكرتقنيات صحة المجتمع2017/201688.2952
6حسن علي غازي لعيوسذكرتقنيات صحة المجتمع2017/201684.4983
7رشا موسى محمد جازعانثىتقنيات التمريض2017/201691.6531
8علي خليل مالك فهدذكرتقنيات التمريض2017/201688.0762
9مفيد عباس جابر كريديذكرتقنيات التمريض2017/201684.0103
10مصطفى حسن منصور عبدالرزاقذكرتقنيات التحليلات المرضية2018/201787.5441
11زمن طالب عكاب حسينانثىتقنيات التحليلات المرضية2018/201785.8242
12نهاية ناصر معيبد حسينانثىتقنيات التحليلات المرضية2018/201785.6313
13ليليان كريم صاحب محمدانثىتقنيات صحة المجتمع2018/201793.1011
14الهام فاضل نعيم كطانهانثىتقنيات صحة المجتمع2018/201791.3432
15حسين علي خلف ثامرذكرتقنيات صحة المجتمع2018/201790.4953
16وفاء خنجر دريفش بريسمانثىتقنيات التمريض2018/201783.231
17وجدان مشرف نعمه فرجانثىتقنيات التمريض2018/201783.0252
18علي برزان خلف عطارذكرتقنيات التمريض2018/201782.0943
19سجى صبري شاكر سلمانانثىتقنيات التحليلات المرضية2019/201887.6731
20ميادة حسين طالب جبرانثىتقنيات التحليلات المرضية2019/201886.3382
21زينة وهاب عبدالشهيد حسنانثىتقنيات التحليلات المرضية2019/201884.0493
22الزا ظافر حامد حسينانثىتقنيات صحة المجتمع2019/201893.9381
23هدى صبيح موحان عاشورانثىتقنيات صحة المجتمع2019/201888.3472
24زهراء مزعل جاسم حسينانثىتقنيات صحة المجتمع2019/201887.0323
25مصطفى عدنان هاشم نفاوهذكرتقنيات التمريض2019/201888.5191
26بارق نصرالله بهلول طارشذكرتقنيات التمريض2019/201888.0622
27تقى صبار شنوف محمدانثىتقنيات التمريض2019/201887.1663
28نور رزاق محسن شريعهانثىتقنيات المختبرات الطبية2020/201985.851
29عبد اللطيف احمد بجاي عطيهذكرتقنيات المختبرات الطبية2020/201983.082
30دعاء جعفر علوان حسنانثىتقنيات المختبرات الطبية2020/201983.023
31ابتهال كريم عطية عودةانثىتقنيات صحة المجتمع2020/201987.961
32نورالهدى حسين فليح حسنانثىتقنيات صحة المجتمع2020/201986.152
33سرور ماجد جابر عبد الرزاقانثىتقنيات صحة المجتمع2020/201986.063
34فاطمه ياسر ضعين دفارانثىتقنيات التمريض2020/201991.231
35سجاد جاسم وارد فليحذكرتقنيات التمريض2020/201989.782
36حسين حنون ملغوث فرعونذكرتقنيات التمريض2020/201988.103
37عماد راشد خفيف جثيرذكرتقنيات إدارة المكتب2019/202082.672
38مروة محمود شاكر لازم العبيدانثىتقنيات إدارة المكتب2019/202080.773
39كرار نعيم غانم شرهانذكرالتقنيات الكهربائية2019/202082.7681
40محمد عبدالأميرعبداللطيف عليذكرالتقنيات الكهربائية2019/202081.4242
41زين العابدين محمد مطرود محمدذكرالتقنيات الكهربائية2019/202081.3513
42فراس جميل حسين علوانذكرالتقنيات الالكترونية2019/202090.8491
43اباذر حسين يوسف عيسىذكرالتقنيات الالكترونية2019/202088.5902
44احمد جاسم احمد جاسمذكرالتقنيات الالكترونية2019/202084.9013
45محمد هاشم هادي حسين العيسىذكرالتقنيات الميكانيكية2019/202083.8341
46أيمن سالم حاتم محمد الحمدانيذكرالتقنيات الميكانيكية2019/202081.5842
47ميثم حسن علي حسين الخليفةذكرالتقنيات الميكانيكية2019/202080.0233