المعاهد :

  1. المعهد التقني / شطرة
الاسم الرباعي اسم المعهد المحافظه المعدل القسم الفرع تسلسل الخريج
رنده علاء كاطع شبرم التقني/الشطرة ذي قار 89.18 0 تقنيات ادارة المواد ادارة مواد الاول
هبة الله علوان حريز عبدعلي التقني/الشطرة ذي قار 88.393 تقنيات ادارة المواد ادارة مواد الثاني
بشرى مهدي جاسم محمد التقني/الشطرة ذي قار 88.12 0 تقنيات ادارة المواد ادارة مواد الثالث
هيلين راضي عبد عليوي التقني/الشطرة ذي قار 87.24 0 تقنيات ادارة المواد ادارة مواد الرابع
زهراء محمد صكروك دخيل التقني/الشطرة ذي قار 85.007 تقنيات ادارة المواد ادارة مواد الخامس
فاطمه جبار ثامر محمد التقني/الشطرة ذي قار 82.933 تقنيات ادارة المواد ادارة مواد السادس
رنين محمد غازي فضيح التقني/الشطرة ذي قار 82.927 تقنيات ادارة المواد ادارة مواد السابع
امنه مجيد مهدي حسين التقني/الشطرة ذي قار 82.40 0 تقنيات ادارة المواد ادارة مواد الثامن
مروه صبر ثجيل جاسم التقني/الشطرة ذي قار 82.38 0 تقنيات ادارة المواد ادارة مواد التاسع
رسل مصطفى كاظم غالي التقني/الشطرة ذي قار 82.013 تقنيات ادارة المواد ادارة مواد العاشر
رحاب داخل حسين مونس التقني/الشطرة ذي قار 80.547 تقنيات ادارة المواد ادارة مواد الحادي عشر
نور علي كامل جويد التقني/الشطرة ذي قار 79.74 0 تقنيات ادارة المواد ادارة مواد الثاني عشر
بشرى جحيل فرحان خضر التقني/الشطرة ذي قار 79.52 0 تقنيات ادارة المواد ادارة مواد الثالث عشر
علي عايد جساس خفي التقني/الشطرة ذي قار 79.32 0 تقنيات ادارة المواد ادارة مواد الرابع عشر
احمد زوير كاظم جلاب التقني/الشطرة ذي قار 79.147 تقنيات ادارة المواد ادارة مواد الخامس عشر
زينب محمد طالب جلاب التقني/الشطرة ذي قار 79.113 تقنيات ادارة المواد ادارة مواد السادس عشر
شاكر صالح طشاش فكع التقني/الشطرة ذي قار 78.453 تقنيات ادارة المواد ادارة مواد السابع عشر
هبه جبير مجير مانع التقني/الشطرة ذي قار 78.02 0 تقنيات ادارة المواد ادارة مواد الثامن عشر
علي عادل حميد عزيز التقني/الشطرة ذي قار 79.75 0 تقنيات المساحه المساحه الاول
ولاء عبد الحسين كاطع راشد التقني/الشطرة ذي قار 76.245 تقنيات المساحه المساحه الثاني
زينب علي عوض سلمان التقني/الشطرة ذي قار 75.40 0 تقنيات المساحه المساحه الثالث
غانم محسن صكب جبر التقني/الشطرة ذي قار 73.847 تقنيات المساحه المساحه الرابع
عمار خضير عبد الله شمخي التقني/الشطرة كربلاء 90.915 التقنيات المدنية البناء والانشاءات الاول
حسين حسن عبد عطيه التقني/الشطرة ذي قار 88.691 التقنيات المدنية البناء والانشاءات الثاني
اسراء جليل نعمه محمد التقني/الشطرة ذي قار 82.346 التقنيات المدنية البناء والانشاءات الثالث
سلار طالب عجيل صباح التقني/الشطرة ذي قار 81.026 تقنيات الموارد المائية الري والبزل الاول
امال جعفر هادي محمد التقني/الشطرة ذي قار 79.252 تقنيات الموارد المائية الري والبزل الثاني
رباب نعيم صليبي جبار التقني/الشطرة ذي قار 77.22 0 تقنيات الموارد المائية الري والبزل الثالث
سارة نعمه عبد الجليل اصخيل التقني/الشطرة ذي قار 80.354 التقنيات الكهربائية الشبكات الاول
مها قاسم كريم جبر التقني/الشطرة ذي قار 78.61 0 التقنيات الكهربائية الشبكات الثاني
دنيا موحان هادي حسين التقني/الشطرة ذي قار 78.546 التقنيات الكهربائية الشبكات الثالث
تبارك ريسان عبود حسين التقني/الشطرة ذي قار 76.25 0 التقنيات الكهربائية الشبكات الرابع
علي لفته منعثر لافي التقني/الشطرة ذي قار 87.762 التقنيات الميكانيكيه الانتاج الاول
محمد صبار حمود علي التقني/الشطرة ذي قار 86.187 التقنيات الميكانيكيه الانتاج الثاني
عقيل مغامس كاطع هاشم التقني/الشطرة ذي قار 84.797 التقنيات الميكانيكيه الانتاج الثالث
حسين علي عبد الحسين جابر التقني/الشطرة ذي قار 88.208 تقنيات المكائن والمعدات السيارات الاول
شهد هاتف راضي جعفر التقني/الشطرة ذي قار 86.983 تقنيات المكائن والمعدات السيارات الثاني
الاميرحمادي عبدالصاحب حسين التقني/الشطرة ذي قار 86.683 تقنيات المكائن والمعدات السيارات الثالث
سجاد عبد الكريم علوان جواد التقني/الشطرة ذي قار 83.95 0 تقنيات المكائن والمعدات السيارات الرابع
حوراء صبار سبتي عباس التقني/الشطرة ذي قار 80.788 تقنيات المكائن والمعدات السيارات الخامس
نوره خلف عباس حسين التقني/الشطرة ذي قار 87.233 الانتاج النباتي الانتاج النباتي الاول
حوراء رحيم كاظم جبر التقني/الشطرة ذي قار 82.671 الانتاج الحيواني الانتاج الحيواني الاول
اطياف زعيم نجم عبد الله التقني/الشطرة ذي قار 74.328 المكننه الزراعيه المكننه الزراعيه الاول
مؤيد داود عطشان حمد التقني/الشطرة ذي قار 75.214 الصحه الحيوانيه الصحه الحيوانيه الاول

 

2. المعهد التقني /قرنة

ت الأسم الرباعي اسم المعهد المحافظة المعدل القسم الفرع تسلسل الخريج ضمن ال ( 10 %) الاوائل
1  زينب جواد كاظم حسن المعهد التقني / القرنة البصرة 94.112 أنظمة الحاسوب أنظمة الحاسوب الاول
2 بتول حسين كامل عبد العباس المعهد التقني / القرنة البصرة 89.195 أنظمة الحاسوب أنظمة الحاسوب الثاني
3 حيدر عبد علي خضير فليح المعهد التقني / القرنة البصرة 86.993 أنظمة الحاسوب أنظمة الحاسوب الثالث
4 زينب جاسم محمد عطوان المعهد التقني / القرنة البصرة 85.786 أنظمة الحاسوب أنظمة الحاسوب الرابع
5 علي حامد شنيت رهيج المعهد التقني / القرنة البصرة 89.247 تقنيات الكهرباء فرع القوى الاول
6 محمد علي عبد الرزاق رحيم المعهد التقني / القرنة البصرة 85.552 تقنيات الكهرباء فرع القوى الثاني
7 اياد حسين  يوسف المعهد التقني / القرنة البصرة 84.681 تقنيات الكهرباء فرع القوى الثالث
8 محمد علي عبد الحسين المعهد التقني / القرنة البصرة 81.009 تقنيات الكهرباء فرع القوى الرابع
9 فاطمة كاظم عبد النبي المعهد التقني / القرنة البصرة 80.355 تقنيات الكهرباء فرع القوى الخامس
10 شجن مهدي صالح موسى المعهد التقني / القرنة البصرة 80.015 تقنيات الكهرباء فرع القوى السادس
11 جواد ماجد كاطع وهيب المعهد التقني / القرنة البصرة 79.44 تقنيات الكهرباء فرع القوى السابع
12 برير عبد علي كريم حبيب المعهد التقني / القرنة البصرة 78.694 تقنيات الكهرباء فرع القوى الثامن
13 احمد جمعه ابو الهيل احمد المعهد التقني / القرنة البصرة 78.251 تقنيات الكهرباء فرع القوى التاسع
14 مروى حسين عبد الله حمد المعهد التقني / القرنة البصرة 77.648 تقنيات الكهرباء فرع القوى العاشر
15 فاطمه ابو الهيل خزعل المعهد التقني / القرنة البصرة 77.577 تقنيات الكهرباء فرع القوى الحادي عشر

 

3. المعهد التقني / عمارة

ت القسم اسم الطالب الرباعي الجنس معدل التخرج تسلسل الخريج  على القسم محافظة السكن  عدد خريج   الدور الاول نوع الدراسة
1 التمريض زينب سعد بجاي علي الحسناوي انثى 91.196 الاول ميسان 21 صباحي
2 زينب علي محسن منشد الفرطوسي انثى 88.243 الثاني ميسان صباحي
3 انعام امسيرمنهل بدر الزهيواتي انثى 87.993 الثالث ميسان صباحي
4 المساحة علي جميل عذاب جناني اللامي ذكر 83.949 الاول ميسان 7 صباحي
5 المدني علي خالد جعفر كاظم ذكر 88.491 الاول ميسان 17 صباحي
6 مرتضى رافد عبد العالي جازع ذكر 85.879 الثاني البصرة صباحي
7 الاتصالات حبيب محيسن شاتي خضراوي البزوني ذكر 72.557 الاول ميسان 11 صباحي
8 حوراء موسى سلمان ارحيل الكعبي انثى 71.796 الثاني ميسان صباحي
9 الالكترونيك محمد سعد كاظم ابراهيم ذكر 90.21 الاول ميسان 21 صباحي
10 نبأ محمد طالب سعد انثى 86.296 الثاني ميسان صباحي
11 ضحى علي شابث غليم انثى 83.197 الثالث ميسان صباحي
12 الكهرباء محمد مثنى عبدالصاحب عبدالكريم العامري ذكر 76.459 الاول البصرة 17 صباحي
13 حسام صبيح فريح معله الساعدي ذكر 74.323 الثاني ميسان صباحي
14 المكائن والمعدات حمزه عباس محسن عزيز ذكر 77.356 الاول ميسان 10 صباحي
15 الميكانيك حسين علي شنيشل كاصد ذكر 85.555 الاول ميسان 9 صباحي
16 انظمة حاسوب مصطفى فاضل عباس صالح البياتي ذكر 87.061 الاول واسط 27 صباحي
17 شهد وليد صالح عزيز الهدلة انثى 72.425 الثاني بغداد صباحي
18 حيدر حارث ذيبان علي صفاري ذكر 71.148 الثالث ميسان صباحي
19 المحاسبة سراب محمد فهد صالح سادة البخاتي انثى 92.668 الاول ميسان 79 صباحي
20 هدى كريم نعمة حسن الساعدي انثى 90.222 الثاني ميسان صباحي
21 نهى ماجد عبد حريص البو محمد انثى 87.387 الثالث ميسان صباحي
22 شهد رحيم قاسم محمد الحريشاوي انثى 82.004 الرابع ميسان صباحي
23 اسراء جبار راضي خضير الدراجي انثى 76.932 الخامس ميسان صباحي
24 هناء كاظم علي سلمان البهادلي انثى 76.014 السادس ميسان صباحي
25 سجاد شاكر لفتة بربوتي الخفاجي ذكر 75.518 السابع ميسان صباحي
26 حسن بيان محمد بريدي السوداني ذكر 74.001 الثامن ميسان صباحي
27 أدارة المواد  رنا طالب خزعل بدن البهادلي انثى 84.533 الاول ميسان 94 صباحي
28  آيات سعد زغير وادي الأمارة انثى 84.073 الثاني ميسان صباحي
29  مريم كريم خلف جاسم الساعدي انثى 83.100 الثالث ميسان صباحي
30  آسيا فياض عبد علي طاهر الزركاني انثى 82.540 الرابع ميسان صباحي
31  شهد محمد عذيب ماشاف الشميسي انثى 81.893 الخامس ميسان صباحي
32  زهراء سلمان ناصر وادي البومحمد انثى 81.280 السادس ميسان صباحي
33  مريم محمد جمعه دولاب السويعدي انثى 81.033 السابع ميسان صباحي
34  زهراء زياره اطعيمه جويعد الفريجي انثى 80.740 الثامن ميسان صباحي
35  نبأ علي كاظم حسن موسى السوداني انثى 80.067 التاسع بغداد صباحي
36  إيمان كاظم دايش كليل الفرطوسي انثى 78.967 العاشر ميسان صباحي